Вторник, 30.04.2024, 06:32 | Приветствую Вас Гость

Сайт коллекционера и журналиста Михаила Солдатова (Рязань)

Главная » 2011 » Январь » 08
Получил последние хоккейные программки 2010 года из Твери. Таким образом, все вышедшие на данный момент выездные программы текущего чемпионата ВХЛ оказались закрыты. Программы команд Дивизиона "Восток" я представлял в декабре. Сегодня речь о программах эшелона "Запад". В силу премудростей календаря, первые пять из них вышли на самом старте сезона, остальные -- в третьей декаде года.
 
Итак, перед вами выезды ХК "Рязань" с командами "Кристалл" (Саратов), "Лада" (Тольятти), "Нефтяник" (Альметьевск), "Ариада-Акпарс" (Волжск), "Крылья Советов" (Москва), "Динамо" (Тверь) -- двух видов, ХК "ВМФ" (Санкт-Петербург), ХК "Саров" и "Дизель" (Пенза). Последняя представлена в двух экземплярах, одинаковых по содержанию, но несколько отличающихся по оформлению: одна (цветная печать на белой бумаге) выдавалась командам и официальным лицам, другая (обложка цветом) продавалась болельщикам.
Сразить наповал ни одно издание меня не смогло. Объемная программка с качественной цветной печатью на мелованной бумаге в Альметьевске. Добротные издания в Тольятти и двух столицах. Вновь разочаровывают саратовцы. Ну а по тверским фолиантам успели пройтись даже руководители ВХЛ. Официальных (или, скажем так, приравненных к ним программ) на "Динамо" не выпускается вообще. Зато выходят сразу два вида, которым даже и не знаю какое определение дать -- тиражи не превышают пары десятков экземпляров, издания нередко вообще не продаются на играх, ну а качество печати вы и сами видите.
 
 
Соревнования ВХЛ в этом сезоне построены таким образом, что зимой-весной 2011 года ХК "Рязань" предстоит играть только в командами Дивизиона "Запад" (с "восточной" командой рязанцы могут встретиться теперь только в финале, что, да простят меня наши хоккеисты, из области фантастики). Так что во второй половине сезона мне предстоит заниматься "повторением пройденного". Дай бог, чтобы с ним не возникло никаких проблем и с доставанием программ все шло как по маслу, аналогично сентябрю-декабрю 2010 года.  
 
Напоминаю, что заинтересованные в обмене комплектов программ Рязани на ваш город могут обращаться на электронную почту -- mimis@rambler.ru.                                                
Просмотров: 754 | Добавил: Мишкин | Дата: 08.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы пополняете коллекцию?
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0